«Международный день девочек»

В детском саду «Кэскил» с. Хампа в в Международный день девочек провели тематические мероприятия с 11 октября 2017г.: в средней группе конкурс для девочек «Наши красавицы», «Самые лучшие девочки», танец девочек с куклами , в младшей группе НОД в игровой форме «Наша семья», «Профессии наших мам» , беседа «Мы будущие мамы» , игра «Учимся делать прическу» ,в старшей группе беседа «Между нами девочками», салон красоты «Учимся создавать модные прически», аппликация из ниток «В мире прекрасного», подготовительной группе мальчики дарят цветы деланные своими руками девочкам своей группы, игра «Угадай кто поздравил?», поздравительный номер мальчиков песней. Обновлены уголки в группах. Информация для родителей педагога-психолога «Гендерное воспитание детей», советы «Международный день девочек», выставка рисунков детей «Моя мама и я»